О проведении Республиканского Дня Матери

О проведении Дня Матери

Профсоюзный комитет городского объединения ПО  ЖКХ г.Пинска информирует, что согласно плану мероприятий по проведению Республиканского Дня Матери в местах, доступных для работников предприятия и населения, размещен необходимый информационный материал по данной тематике.

К Дню Матери 22   матерям многодетных семей и 19 одиноким матерям выплачена материальная помощь из профсоюзного бюджета в размере 1230 р.

По ходатайству профкома  четыре многодетные матери- представители профсоюзной организации предприятия,  приняли участие в общегородском  Дне Матери, на котором им в торжественной обстановке были вручены цветы и ценные подарки от профкома предприятия  и ОО « Белорусский союз женщин».

12.10.2016 г. профсоюзным комитетом совместно с Советом молодежи предприятия организована и проведена акция «Поздравим маму вместе », в ходе которой все желающие смогли подписать и отправить поздравительные открытки своим мамам.