Финальный этап шахматно-шашечного турнира

В целях пропаганды здорового образа жизни,  вовлечения членов профсоюза  в массовые спортивные мероприятия, популяризации интеллектуального отдыха    24 ноября 2017 года в г. Бресте в шахматно-шашечном клубе проведен финальный этап шахматно-шашечного турнира среди предприятий  Брестской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых  предприятий.

В заключительном этапе шахматно-шашечного турнира приняли участие 12 команд с общим числом участников 48 человек.

Все участники отметили, что финальная часть шахматно-шашечного турнира проведена организованно, для спортсменов были созданы все необходимые условия.

В общекомандном зачете:

I место заняла команда  КУМПП «Брестское городское ЖКХ»;

II место заняла команда  ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»;

III место заняла команда КУПП «ЖКХ г.Пинска».

Участникам, занявшим призовые места в личном зачете, были вручены дипломы соответствующих степеней,  денежные вознаграждения.

Командам, занявшим призовые места в общекомандном зачете, были вручены кубки и  дипломы соответствующих степеней.