1 марта — профсоюзная конференция

1 марта 2018 года состоялась профсоюзная конференция  первичной профсоюзной организации КУПП «ЖКХ г.Пинска»

С докладами об итогах выполнения коллективного  договора за 2017 выступили генеральный директор предприятия О.П.Курадовец, председатель профсоюзного комитета В.М.Сацута. Был дан развернутый анализ работы предприятия и профсоюзной организации по выполнению поставленных задач, озвучены как достижения и положительные моменты, так и вопросы, требующие дальнейшей доработки. Подробно была рассмотрена информация о ходе выполнения «Комплекса мер по реализации Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016 – 2020 годы».

В процессе обсуждения доклада  и информации участники конференции принципиально и откровенно  говорили о том, какие неиспользованные резервы имеются в организационной и информационной работе профсоюзной организации. Прозвучали конкретные предложения, вошедшие в итоговое постановление.

Также был  подписан  новый Коллективный договор на 2018 – 2020 годы.

В заключение конференции было проведено чествование ветеранов предприятия, проработавших  на предприятии 25,30 и 35 лет. Ветеранам были вручены цветы и денежные премии.